世界中の担当者を探す

グローバル企業として、私たちは世界中にコンタクトを持っています。
ここでは、世界各国の連絡先の一覧を掲載しています。

HEADQUARTER

SYMPATEX TECHNOLOGIES GMBH
Feringastraße 7A
85774 Unterföhring
Germany
CEO – Dr. Rüdiger Fox
Phone +49 (0) 89 940 058 0
info@sympatex.com

ASIA

OFFICE CHINA

DONGGUAN SYMPATEX TEXTILE TECHNOLOGY CO.,LTD
Unit B504,Daohong Longyi Wisdom Valley,
5 Xincheng Road, Songshan Lake Science and Technology Industrial Park, 523808,
Dongguan City, Guangdong Province, China
Phone +86 135 0960 6982
china@sympatex.com

SALES OFFICE KOREA

SYMPATEX KOREA
914Ho 9th Floor, Hyundai Tower
423 Teheranro, Kangnam-Ku
Seoul
Korea 06159
Phone +82 2 557 6216
Eric Kim
Eric.Kim@sympatex.com
Mobile + +82 10 2359 6216

FRANCE & SOUTHERN EUROPE

SALES OFFICE

SYMPATEX TECHNOLOGIES FRANCE SAS
Le Sisley Paris Nord 2
23 Allée des Impressionnistes
BP 62155 Villepinte
95978 Roissy Charles de Gaulle Cedex
France
Phone +33 1 481 709 13
france@sympatex.com

USA, NORTH AMERICA

SALES OFFICE

SYMPATEX TECHNOLOGIES GMBH
Feringastr. 7a
85774 Unterföhring
Germany
info@sympatex.com

SCANDINAVIA / NL / UK

SALES OFFICE

SYMPATEX TECHNOLOGIES GMBH
Feringastr. 7a
85774 Unterföhring
Germany
info@sympatex.com

SALES AGENTS

SOUTH GERMANY, AUSTRIA & SWITZERLAND

SALES AGENT (APPAREL FASHION)

H&S TEXTILES GbR
In den Seewiesen 26/18
89520 Heidenheim
Germany
Phone +49 7321 946 978 3/4
Achim Stelzer
Achim.Stelzer@hs-textiles.de
Mobile +49 171 3060 694

BRAZIL

SALES AGENT (FOOTWEAR)

ITM S.A.
Industrias Texteis H. Milagre
FAO: Ana Cristina Flores
ROD. RST 453 – KM 117.2
LINHA VICENTINA
95 180-000 RS – FARROUPILHA
Brazil
Phone +55 54 3261 0700
Ana Cristina Flores
anaflores.itm@gmail.com

SLOVENIA, CROATIA & SERBIA

SALES AGENT

MAVISA d.o.o.
Mengeska 23
1236 Trzin
Slovenia
Phone +386 1 562 3755
Mateja Loboda
Mateja.Mavisa@siol.net
Mobile +386 41 7273 67

ITALY

SALES AGENT FOOTWEAR

PIDIGI S.p.A.
Via della Meccanica 29, Zai 2 Basson
37139 Verona, Italy
Phone +39 045 92 16 888
Giovanni Rosson
Mobile +39 348 74 14 484
Giovanni.Rosson@pidigi.com

SALES AGENT

ETP S.A.S. DI FRANCESCA CARUSO & C. (Consultant Apparel & Footwear tenders)
Via Italia 75 CAP
20835 Muggio’(MB), Italy
Francesca Caruso
Mobile +34 09570526
Francesca.caruso@e-fine.eu

JAPAN

SALES AGENT

MARUBENI FASHION LINK
Material & Business Development Dept.
22.1, Yoyogi 1 – chome, Shibuya-Ku
Tokyo, JAPAN
(Zip: 151-0053)
japan@sympatex.com

 

PAKISTAN

SALES AGENT

LG-14 Divine Centre Airport Road
Lahore
Pakistan
Phone +92 (0) 4235700176
Aasim Majeed
Mobile +92 (0) 302 8417700
Aasim.Majeed@gmail.com

TURKEY

SALES AGENT

SENTINUS TEKSTIL
ORUCREİS MAHALLESİ
GİYİMKENT 15. SOKAK NO : 86 A
34235 ESENLER ISTANBUL
Turkey
Phone + 90 212 559 4614
Mobile +90 532 2553202
Ali Yaman
aliyaman@sentinustekstil.com